Светодиодная Led лента 30см 24V (влагозащитная) цвет Красный (Red)
Светодиодная Led лента SMD 3528 24V 33,5см влагозащитная.
- Напряжение: 24V
- Ширина : 8мм
- Количество SMD: 18 светодиодов на 33,5см.
- Потребляемая мощность: около 1,2 Вт
- Класс защиты: IP67 (водонепроницаемый)
- цвет Красный (Red)
Светодиодные / SMD-полосы делают ваш автомобиль потрясающе красивым, привлекательно и обращает внимание. Идеально подходит для декоративных целей поэтому светодиодные / SMD-полосы можна использовать как в помещении, так и на открытом воздухе, Класс защиты: IP67 (водонепроницаемый)
что бы обеспечить инновационное освещение в соответствии с вашими потребностями. Благодаря гибкости светодиодных полосок ваше творчество не знает границ.
Цена за 2шт
Производство Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет свечения | Красный |
| Степень защиты IP | 67 |
| Напряжение | 24 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габариты | |
| Длина | 33.5 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 414,98 ₴








