Led лампы габарит BA15S 30Leds 5050SMD, 10-30V задний ход ,стоп
Led лампы BA15S 30Leds 5050SMD, 10-30V
- Цвет светодиода: Белый
- Индикатор питания: 10-30V
- Диаметр основания: 15 мм
- Общая высота: 60 мм
- Тип светодиода: 1156/BA15s 5050SMD 30-Leds
- Длительность роботы + 50 000 часов
- высокое качество, супер яркий, низкое энергопотребление, низкая температура.
Применение: Габаритные огни, задний ход, стоп сигал, стояночный свет, противотуманные огни.
Производства Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Аналог |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В, 24 В |
| Цветовая температура | 5500K |
| Код запчасти | ВА01 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 138,33 ₴











