Led лампы габарит BA15S 30Leds 5050SMD, 12V задний ход ,стоп
Led лампы BA15S 30Leds 5050SMD, 12V
- Цвет светодиода: Белый
- Индикатор питания: 12V
- Диаметр основания: 15 мм
- Общая высота: 50 мм
- Тип светодиода: 1156/BA15s 5050SMD 30-Leds
- Длительность роботы + 50 000 часов
- высокое качество, супер яркий, низкое энергопотребление, низкая температура.
Применение: Габаритные огни, задний ход, стоп сигал, стояночный свет, противотуманные огни.
Производства Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | P21W |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питания | 12 В |
| Цветовая температура | 8000K |
| Код запчасти | ВА03 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 138,33 ₴










