LED лампа C5W 42мм 4 SMD5050 24V Белый цвет
Светодиодная лампа с цоколем C5W 42mm в автомобиль. Идеальна для освещения салона, багажника, номера и не только.
- Состоит из 4 SMD5050 светодиодов
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Радиатор для отменного теплоотвода
- Рабочее напряжение: 24 В
- Цвет свечения: белый 6000К
- Размер: 4.2 х 1 х 1 см
Производство Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Производитель | Без бренда |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Напряжение питания | 24 В |
| Цветовая температура | 6000K |
| Функциональное назначение | Подсветка салона, Подсветка багажника, Подсветка номерного знака |
| Код запчасти | ВА33 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92,22 ₴



