LED лампочка C5W CANBUS 42мм 3 SMD5050 12V

Светодиодная лампа с цоколем C5W 42mm в автомобиль. Идеальна для освещения салона, багажника, номера и не только.
- Имеет встроенную функцию(CANBus) ― не выбивает ошибку.
- Состоит из 3 SMD5050 светодиодов
- Все светодиоды яркие и качественные, с длительным сроком службы
- Радиатор для отменного теплоотвода
- Рабочее напряжение: 12 В
- Цвет свечения: белый 6000К
- Размер: 4.2 х 1 х 1 см
Производство Германия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цоколь | C5W |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Функциональное назначение | Подсветка номерного знака, Подсветка багажника, Подсветка салона |
| Напряжение питания | 12 В |
| Страна производитель | Германия |
| Цветовая температура | 6000K |
| Код запчасти | ВА24 |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 92,22 ₴



