Блок питания для Led лент EZI - 12W - 12V 1A
Входное напряжение: 170-265 В
Выходное напряжение: 12 В
Номинальная мощность: 12 Вт
Выходная интенсивность: 1А
Защита от перегрузки: ДА
Защита от перенапряжения: ДА
Метод охлаждения: ПАССИВНЫЙ
Степень защиты: IP20
Размеры продукта: 94x45x28 мм
Краткое описание:
Вот как правильно выбрать источники питания:
Мы всегда рекомендуем нашим клиентам выбирать источник питания, который потребляет как минимум на 20% больше энергии, чем указанные ватты для потребления, т.е. если у вас есть что-то (например, светодиодная лента и т. д.) с потреблением 10 Вт, то мы бы порекомендовали вам адаптер питания с мощностью не менее 12 Вт. Это приводит к увеличению срока службы устройства.
Производство Германия Подробнее: https://autolk24.com.ua/p722831363-shtatnaya-led-podsvetka.html
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Трансформаторный |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Винтовое присоединение | Да |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 94 мм |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Германия |
- Цена: 441,53 ₴




