Светодиодная Led лента 24V 10м (влагозащитная) Белый(теплый)


Светодиодная Led лента SMD 3528 24V 10 метров влагозащитная .
- Напряжение: 16--24V
- Ширина : 8мм
- Количество SMD: 60 светодиодов на 1м.
- Угол луча: 120 градусов
- Потребляемая мощность: около 5 Вт
- Цвет Белый(теплый) (Warmweiß
В наличии есть ленты длинной 5м и 10м.
Светодиодные / SMD-полосы можно индивидуально отрезать под любой размер, что бы обеспечить инновационное освещение в соответствии с вашими потребностями. Благодаря гибкости светодиодных полосок ваше творчество не знает границ.
Производство Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая гамма | Теплый белый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габариты | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 707,96 ₴



