Светодиодная Led лента 24V 5м (влагозащитная) Цвет Оранжевый ( Orange )


1 014,39 ₴
- Готово к отправке
- Код: Led005
+380 (98) 025-58-24
ViberWhatsApp- +380 (73) 421-83-74
- +380 (66) 434-77-37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная Led лента SMD 3528 24V влагозащитная 5метров.
- Напряжение: 16--24V
- Ширина : 8мм
- Количество SMD: 60 светодиодов на 1м.
- Угол луча: 120 градусов
- Потребляемая мощность: около 5 Вт
- Цвет Оранжевый ( Orange )
В наличии есть ленты длинной 5м и 10м.
Светодиодные / SMD-полосы можно индивидуально отрезать под любой размер, что бы обеспечить инновационное освещение в соответствии с вашими потребностями. Благодаря гибкости светодиодных полосок ваше творчество не знает границ.
Производство Германия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Светодиодный пиксель |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Цвет свечения | Оранжевый |
| Угол свечения | 120 град. |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 24 В |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Класс ленты | Премиум |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Габариты | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 014,39 ₴



