Блок питания 12В 12,5А 150Вт для светодиодных лент 12V 12,5А 150W для внутреннего применения
Входное напряжение: 100-240 В
Выходное напряжение: 150 W
Номинальная мощность: 12 V
Выходная интенсивность: 12,5A
Размеры продукта: 200x98x38 мм
Краткое описание:
Предназначен для подключения светодиодных лент, ламп, мониторов, ноутбуков, камер видеонаблюдения и ЖК-телевизоров. Блок питания (адаптер) 12V 12,5A розеточного типа имеет стабилизированное выходное напряжение 12V постоянного тока.
Вот как правильно выбрать источники питания:
Мы всегда рекомендуем нашим клиентам выбирать источник питания, который потребляет как минимум на 20% больше энергии, чем указанные ватты для потребления, т.е. если у вас есть что-то (например, светодиодная лента и т. д.) с потреблением 10 Вт, то мы бы порекомендовали вам адаптер питания с мощностью не менее 12 Вт. Это приводит к увеличению срока службы устройства.
| Основные | |
|---|---|
| Выходной ток, не более | 12.5 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Винтовое присоединение | Нет |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 1 214,20 ₴







